Поставка запасных частей, комплектующих для АРМ (жесткий диск)
Начальная цена50 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 010 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0113100000426000026
ИКЗ
261183506267218410100100560012620242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1835062672 - 184101001
Почтовый адрес
426011, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 56
Местонахождение
426011, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Морозова Альвина Ринатовна, 7-3412-512577, morozova_ar@r18.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка запасных частей, комплектующих для АРМ (жесткий диск) (Оптический диск CD-R) 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 2 928 Штука | 17,09 ₽ | 50 039,52 ₽ |
| 2 | Поставка запасных частей, комплектующих для АРМ (жесткий диск) (Оптический диск CD-R) 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 4 Штука | 15,12 ₽ | 60,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ