Оказание услуг по специальной оценке условий труда
Начальная цена63 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0113100000426000027
ИКЗ
261183506267218410100100600017120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1835062672 - 184101001
Почтовый адрес
426011, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 56
Местонахождение
426011, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Галасеев Олег Евгениевич, 8-3412-512577, galaseev@r18.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 29 Рабочее место | 2 126 ₽ | 61 654 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Рабочее место | 2 146 ₽ | 2 146 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера