Выполнение работ по текущему ремонту здания, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 120 (восстановление асфальтового покрытия на прилегающей территории к зданию)
Начальная цена390 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 050 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 39 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0113100000426000028
ИКЗ
261183506267218410100100610014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1835062672 - 184101001
Почтовый адрес
426011, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 56
Местонахождение
426011, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Галасеев Олег Евгениевич, 8-3412-512577, galaseev@r18.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту прилегающей территории административного здания, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 120 (восстановление асфальтового покрытия) 42.11.10.151 Дорога подъездная | 1 Условная единица | 390 500 ₽ | 390 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ