Поставка жидкости для генераторов дыма (дым-машин) для нужд Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0113100001926000058
ИКЗ
261183110079018310100101190012059244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1831100790 - 183101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Коммунаров ул, Д. 325
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Коммунаров ул, Д. 325
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Дёмин Сергей Александрович, 7-3412-606669, ookr@18.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость для генераторов дыма (дым-машин) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 53 Штука | 1 853 ₽ | 98 209 ₽ |
| 2 | Жидкость для генераторов дыма (дым-машин) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 791 ₽ | 1 791 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ