Поставка комплектующих для компрессорного оборудования для нужд Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0113100001926000059
ИКЗ
261183110079018310100101180012813244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1831100790 - 183101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Коммунаров ул, Д. 325
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Коммунаров ул, Д. 325
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дёмин Сергей Александрович, 7-3412-606669, ookr@18.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр-картридж (тонкой очистки) 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 7 Штука | 56 200 ₽ | 393 400 ₽ |
| 2 | Фильтр-картридж (тонкой очистки) 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 28 500 ₽ | 85 500 ₽ |
| 3 | Манометр рабочего давления 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 15 900 ₽ | 79 500 ₽ |
| 4 | Манометр рабочего давления 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 15 900 ₽ | 63 600 ₽ |
| 5 | Шатун первой ступени 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 23 500 ₽ | 23 500 ₽ |
| 6 | Шатун второй ступени 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 23 500 ₽ | 23 500 ₽ |
| 7 | Шатун третей ступени 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 23 500 ₽ | 23 500 ₽ |
| 8 | Фильтр углеродный активированный К 330/30 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Штука | 25 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 9 | Картридж-фильтр с электроконтактом 28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 41 500 ₽ | 207 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ