Поставка горюче-смазочных материалов и жидкостей в рамках ГОЗ для нужд Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике
Начальная цена1 215 110,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 075,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 755,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0113100001926000061
ИКЗ
261183110079018310100100000080000221
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1831100790 - 183101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Коммунаров ул, Д. 325
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Коммунаров ул, Д. 325
Место поставки и контакты
Место поставки
Помещение склада
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Красноперов Александр Владимирович, 7-3412-606653, ookr@18.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 200 Килограмм | 339,21 ₽ | 67 842 ₽ |
| 2 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 200 Килограмм | 222,65 ₽ | 44 530 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 40 Литр; кубический дециметр | 913,85 ₽ | 36 554 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 40 Литр; кубический дециметр | 1 315,43 ₽ | 52 617,2 ₽ |
| 5 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 300 Литр; кубический дециметр | 404,81 ₽ | 121 443 ₽ |
| 6 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 400 Литр; кубический дециметр | 470,13 ₽ | 188 052 ₽ |
| 7 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 200 Литр; кубический дециметр | 497,84 ₽ | 99 568 ₽ |
| 8 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 500 Литр; кубический дециметр | 724,75 ₽ | 362 375 ₽ |
| 9 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 200 Литр; кубический дециметр | 803,77 ₽ | 160 754 ₽ |
| 10 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 100 Литр; кубический дециметр | 813,75 ₽ | 81 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ