Текущий ремонт нежилого здания пожарного депо, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Новоажимова № 13/417
Начальная цена164 896,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 489,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к справке обоснования1Приложение № 2 к Извещению Справка обоснование нач макс цены контрактаПриложение № 4 к контракту Ведомость работ ПСЧ-9Приложение № 3 к контракту ЛСР НовоажимоваПриложение № 4 к Извещению Проект контракта текущий ремонтПриложение № 1 к извещению описание объекта закупкиПриложение № 3 к Извещению Требования к содержанию и инструкция по заполнению заявки_2ИЗВЕЩЕНИЕ Новоажимова
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0113100001926000062
ИКЗ
261183110079018310100101270024339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1831100790 - 183101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Коммунаров ул, Д. 325
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Коммунаров ул, Д. 325
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Дема Андрей Александрович, 7-3412-606641, ookr@18.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт здания пожарного депо, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Новоажимова № 13/417 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 164 896,04 ₽ | 164 896,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ