Оказание услуг по организации питания сотрудников (работников) Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике

Электронный аукцион № 0113100001926000063 опубликован 18.08.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 261183110079018310100101280015629244
Начальная цена749 681,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 484,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0113100001926000063
ИКЗ
261183110079018310100101280015629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
1831100790 - 183101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Коммунаров ул, Д. 325
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Коммунаров ул, Д. 325

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Беспалов Иван Викторович, 7-3412-606653, ookr@18.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
788 Штука950,17 ₽748 733,96 ₽
2
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору
1 Штука947,54 ₽947,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы