Поставка канцелярских товаров (диски оптические CD и DVD)
Начальная цена2 615,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0113100003926000020
ИКЗ
261183101265618310100100380012680244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УДМУРТСТАТ
ИНН-КПП
1831012656 - 183101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красноармейская ул, Д. 169
Местонахождение
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Красноармейская ул, Д. 169
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Чуприна Наталья Леонидовна, 7-3412-695003, 18.chuprinanl@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 30 Штука | 48,77 ₽ | 1 463,1 ₽ |
| 2 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 40 Штука | 28,81 ₽ | 1 152,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ