Изготовление и поставка гербовых бланков
Начальная цена19 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0113100004626000018
ИКЗ
261183114506018400100100360011723244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1831145060 - 184001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, Лихвинцева ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 426034, Удмуртская Респ, Ижевск г, Лихвинцева ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Прысяжнюк Александр Михайлович, 7-3412-413947, zakupki-susk18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк гербовый формата А4 17.23.99.000 Услуги по производству бумажных канцелярских принадлежностей отдельные, выполняемые субподрядчиком | 2 400 Штука | 8 ₽ | 19 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ