Поставка кабельной продукции для монтажа системы видеоконференцсвязи (закупка, не относящаяся к сфере ИКТ)
Начальная цена24 458 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0113100005126000030
ИКЗ
261183504868518310100100330022732244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВЕРХОВНЫЙ СУД УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
1835048685 - 183101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, ул. Пушкинская, 274
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, Д. 274
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Лепихина Ольга Георгиевна, 7-3412-660815, vs.udm@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 1 Штука | 2 762 ₽ | 2 762 ₽ |
| 2 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 6 Штука | 430,67 ₽ | 2 584,02 ₽ |
| 3 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие | 6 Штука | 955 ₽ | 5 730 ₽ |
| 4 | Шнур соединительный для устройств ввода-вывода информации 27.32.13.157 Шнуры слаботочные | 6 Штука | 2 230,33 ₽ | 13 381,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ