Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0113100005126000032 опубликован 10.08.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 261183504868518310100100070010000244
Начальная цена56 087,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0113100005126000032
ИКЗ
261183504868518310100100070010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ВЕРХОВНЫЙ СУД УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
1835048685 - 183101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, ул. Пушкинская, 274
Местонахождение
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, Д. 274

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Лепихина Ольга Георгиевна, 7-3412-660815, vs.udm@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шпагат
13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон
5 Бобина821,08 ₽4 105,4 ₽
2
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
30 Штука41,79 ₽1 253,7 ₽
3
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
100 Штука16,77 ₽1 677 ₽
4
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
400 Штука37,4 ₽14 960 ₽
5
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
20 Штука96,95 ₽1 939 ₽
6
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука28,93 ₽867,9 ₽
7
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
40 Штука11,75 ₽470 ₽
8
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
40 Штука87,34 ₽3 493,6 ₽
9
Банковская резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
1 Килограмм910,1 ₽910,1 ₽
10
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
50 Штука28,66 ₽1 433 ₽
11
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
50 Штука139,27 ₽6 963,5 ₽
12
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Упаковка25,93 ₽2 593 ₽
13
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
8 Штука228,06 ₽1 824,48 ₽
14
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
100 Штука37,27 ₽3 727 ₽
15
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
120 Штука42,62 ₽5 114,4 ₽
16
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
10 Штука57,08 ₽570,8 ₽
17
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
24 Штука53,22 ₽1 277,28 ₽
18
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
24 Штука109,7 ₽2 632,8 ₽
19
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
50 Штука5,49 ₽274,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы