Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий на объектах УФНС России по Удмуртской Республике
Начальная цена174 833,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 748,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 741,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0113100005426000020
ИКЗ
261183110118318310100100410014329244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1831101183 - 183101001
Почтовый адрес
426008, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. КОММУНАРОВ, Д. 367
Местонахождение
426008, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. КОММУНАРОВ, Д. 367
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Павловец Роман Владимирович, 7-3412-221462-1377, zakupki.r1800@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Испытание пожарных кранов 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 194 Штука | 600 ₽ | 116 400 ₽ |
| 2 | Проверка пожарного гидранта 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 2 Штука | 2 430 ₽ | 4 860 ₽ |
| 3 | Перекатка пожарного рукава на новую сторону 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 98 Штука | 546,67 ₽ | 53 573,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ