Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена114 665,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0113100005826000008
ИКЗ
261183105891818310100100010021712244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 19:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 19:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1831058918 - 183101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Бородина ул, Д. 21, ОФ 516
Местонахождение
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, Бородина ул, Д. 21, ОФ 516
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ижевск ул.Бородина ,21 . этаж 5, кабинет 507
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Софронова Любовь Вячеславовна, 7-3412-632630, buhg18@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 320 Пачка | 358,33 ₽ | 114 665,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ