ГСМ (бензин автомобильный) 2026
Начальная цена287 566 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0113100006026000003
ИКЗ
261183300496418400100100010051920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ГФС РОССИИ В Г. ИЖЕВСКЕ
ИНН-КПП
1833004964 - 184001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Коммунаров, Д.214
Местонахождение
Российская Федерация, 426004, Удмуртская Респ, Ижевск г, Коммунаров ул, Д. 214
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конников Евгений Олегович, 7-3412-632226, izhevsk@gfs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 77,45 ₽ | 77,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ