Оказание услуг по хранению имущества, обращенного в собственность государства и иного изъятого имущества
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0113100006326000015
ИКЗ
261184100497518410100100210015210244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:05
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МТУ РОСИМУЩЕСТВА В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ И КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
1841004975 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, Д. 148
Местонахождение
Российская Федерация, 426076, Удмуртская Респ, Ижевск г, Пушкинская ул, Д. 148
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фасхутдинов Радик Рэстэмович, 7-3412-631753, tu18@rosim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по хранению имущества, обращенного в собственность государства и иного изъятого имущества 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 40 000 ₽ | 160 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ