Капитальный ремонт помещения и оборудования водомерного узла в здании прокуратуры Удмуртской Республики

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0113100006426000022 опубликован 27.07.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 261183102101918310100100560014339243
Начальная цена1 813 192,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 131,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 543 957,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0113100006426000022
ИКЗ
261183102101918310100100560014339243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ПРОКУРАТУРА УР

ИНН-КПП
1831021019 - 183101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Вадима Сивкова ул, Д. 194
Местонахождение
Российская Федерация, 426011, Удмуртская Респ, Ижевск г, им Вадима Сивкова ул, Д. 194

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Вадима Сивкова, д.194
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Гаптрахманов Ильфат Муллаянович, 7-3412-607336, mto@18.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт помещения и оборудования водомерного узла в здании прокуратуры Удмуртской Республики
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица1 813 192,72 ₽1 813 192,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы