Поставка моркови столовой в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена195 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0113100007126000029
ИКЗ
261181700023218410100100000200113223
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1817000232 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426027, Удмуртская Респ, Ижевск г, Маркина ул, Д. 87А
Местонахождение
Российская Федерация, 426027, Удмуртская Респ, Ижевск г, Маркина ул, Д. 87А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Гоголева Вероника Александровна, 7-951-1079336, zhku@18.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 6 000 Килограмм | 32,66 ₽ | 195 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)