Поставка капусты белокочанной в рамках государственного оборонного заказа

Запрос котировок в электронной форме № 0113100007126000031 опубликован 31.07.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 261181700023218410100100000220113223
Начальная цена606 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0113100007126000031
ИКЗ
261181700023218410100100000220113223
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
1817000232 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426027, Удмуртская Респ, Ижевск г, Маркина ул, Д. 87А
Местонахождение
Российская Федерация, 426027, Удмуртская Респ, Ижевск г, Маркина ул, Д. 87А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гоголева Вероника Александровна, 7-951-1079336, zhku@18.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
20 000 Килограмм30,33 ₽606 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы