Поставка капусты белокочанной в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена1 977 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 771 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 197 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0113100007126000033
ИКЗ
261181700023218410100100000240113223
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1817000232 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426027, Удмуртская Респ, Ижевск г, Маркина ул, Д. 87А
Местонахождение
Российская Федерация, 426027, Удмуртская Респ, Ижевск г, Маркина ул, Д. 87А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-1 УФСИН России по Удмуртской Республике
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гоголева Вероника Александровна, 7-951-1079336, zhku@18.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 85 000 Килограмм | 23,26 ₽ | 1 977 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)