Поставка картофеля продовольственного в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена6 883 470 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 834,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 688 347 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0113100007126000036
ИКЗ
261181700023218410100100000270113223
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 16:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
1817000232 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426027, Удмуртская Респ, Ижевск г, Маркина ул, Д. 87А
Местонахождение
Российская Федерация, 426027, Удмуртская Респ, Ижевск г, Маркина ул, Д. 87А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ Ижевская ВК УФСИН России по Удмуртской Республике
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Гоголева Вероника Александровна, 7-951-1079336, zhku@18.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 409 000 Килограмм | 16,83 ₽ | 6 883 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)