Поставка корма для собак сухого в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0113100007126000037 опубликован 17.08.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 261181700023218410100100000281092223
Начальная цена1 194 620 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 946,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 462 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0113100007126000037
ИКЗ
261181700023218410100100000281092223
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 15:41
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
1817000232 - 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426027, Удмуртская Респ, Ижевск г, Маркина ул, Д. 87А
Местонахождение
Российская Федерация, 426027, Удмуртская Респ, Ижевск г, Маркина ул, Д. 87А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гоголева Вероника Александровна, 7-951-1079336, zhku@18.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка корма для собак сухого в рамках государственного оборонного заказа
10.92.10.111 Сухой корм животного происхождения для собак
7 000 Килограмм170,66 ₽1 194 620 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы