Оказание услуг по физической охране и поддержанию безопасности в здании суда

Запрос котировок в электронной форме № 0113100007526000038 опубликован 28.07.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 261183102105818400100100240018424244
Начальная цена2 123 427,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 234,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0113100007526000038
ИКЗ
261183102105818400100100240018424244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
1831021058 - 184001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, г. Ижевск г, ул. Коммунаров, д. 365
Местонахождение
426008, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. КОММУНАРОВ, ЗД. 365

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тебенькова Ольга Ивановна, 7-3412-602659, a71.otebenkova@arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по физической охране и поддержанию безопасности в здании суда
84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка
3 958 Человеко-час536,49 ₽2 123 427,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы