Поставка легкового автомобиля
Начальная цена1 693 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 935 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 675 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0113100007526000039
ИКЗ
261183102105818400100100370012910244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
1831021058 - 184001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, г. Ижевск г, ул. Коммунаров, д. 365
Местонахождение
426008, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. КОММУНАРОВ, ЗД. 365
Место поставки и контакты
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Тебенькова Ольга Ивановна, 7-3412-602659, a71.otebenkova@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 1 693 500 ₽ | 1 693 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ