Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена74 651 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0113100007526000040
ИКЗ
261183102105818400100100360010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
1831021058 - 184001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, г. Ижевск г, ул. Коммунаров, д. 365
Местонахождение
426008, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. КОММУНАРОВ, ЗД. 365
Место поставки и контакты
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Тебенькова Ольга Ивановна, 8-3412-602659, a71.otebenkova@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нитки для прошивки документов ЛШ-210 13.10.85.119 Нитки швейные синтетические прочие | 415 Штука | 116 ₽ | 48 140 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 32 Штука | 42 ₽ | 1 344 ₽ |
| 3 | Шпагат полипропиленовый 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 379 ₽ | 12 128 ₽ |
| 4 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 45 Штука | 63 ₽ | 2 835 ₽ |
| 5 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 1 Рулон | 3 664 ₽ | 3 664 ₽ |
| 6 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 30 Штука | 218 ₽ | 6 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ