Поставка хозяйственных средств
Начальная цена25 721,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0113100007526000041
ИКЗ
261183102105818400100100360020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
1831021058 - 184001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, г. Ижевск г, ул. Коммунаров, д. 365
Местонахождение
426008, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. КОММУНАРОВ, ЗД. 365
Место поставки и контакты
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Тебенькова Ольга Ивановна, 8-3412-602659, a71.otebenkova@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 7 Штука | 82,45 ₽ | 577,15 ₽ |
| 2 | Средство моющее для полов концентрированное 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 20 Штука | 314 ₽ | 6 280 ₽ |
| 3 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 6 Штука | 270 ₽ | 1 620 ₽ |
| 4 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 150 Пара (2 шт.) | 55,9 ₽ | 8 385 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 62 Штука | 142,9 ₽ | 8 859,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ