Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена74 605,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0113100007526000042
ИКЗ
261183102105818400100100360030000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
1831021058 - 184001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 426008, Удмуртская Респ, г. Ижевск г, ул. Коммунаров, д. 365
Местонахождение
426008, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г. ИЖЕВСК, УЛ. КОММУНАРОВ, ЗД. 365
Место поставки и контакты
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Тебенькова Ольга Ивановна, 7-3412-602659, a71.otebenkova@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 30 Штука | 286,65 ₽ | 8 599,5 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 1 Рулон | 4 138,64 ₽ | 4 138,64 ₽ |
| 3 | Шпагат полипропиленовый 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 32 Бобина | 465,48 ₽ | 14 895,36 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 32 Штука | 60,39 ₽ | 1 932,48 ₽ |
| 5 | Нитки для прошивки документов 13.10.85.119 Нитки швейные синтетические прочие | 321 Штука | 130,33 ₽ | 41 835,93 ₽ |
| 6 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 45 Штука | 71,18 ₽ | 3 203,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ