Текущий ремонт здания Ж/Д вокзала города Назрань составляющею государственную казну Российской Федерации
Начальная цена104 050,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 405,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114100000126000006
ИКЗ
261060801495206080100100210024339244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ
ИНН-КПП
0608014952 - 060801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 386102, Ингушетия Респ, Назрань г, Победы (Центральный административный окр ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 386102, Ингушетия Респ, Назрань г, Победы (Центральный административный окр ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Банхаев Батыр Мухарбекович, 7-8732-226182, tu06@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 104 050,88 ₽ | 104 050,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ