Перевозка имущества обращенного в собственность государства
Начальная цена99 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114100000126000007
ИКЗ
261060801495206080100100280014941244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ
ИНН-КПП
0608014952 - 060801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 386102, Ингушетия Респ, Назрань г, Победы (Центральный административный окр ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 386102, Ингушетия Респ, Назрань г, Победы (Центральный административный окр ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Беков Хамзат Юсупович, 78-883-226172, h.bekov@rosim.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 33 Единица | 3 000 ₽ | 99 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ