Оценка конфискованного, бесхозяйного, изъятого и иного имущества, обращенного в собственность государства

Электронный аукцион № 0114100000126000008 опубликован 01.09.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 261060801495206080100100300017490244
Начальная цена102 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 30 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114100000126000008
ИКЗ
261060801495206080100100300017490244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ

ИНН-КПП
0608014952 - 060801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 386102, Ингушетия Респ, Назрань г, Победы (Центральный административный окр ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 386102, Ингушетия Респ, Назрань г, Победы (Центральный административный окр ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Беков Хамзат Юсупович, 78-883-226172, h.bekov@rosim.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое, включая предприятия)
74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое...
17 Единица6 000 ₽102 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ