Услуги по техническому обслуживанию средств радиосвязи

Электронный аукцион № 0114100000226000033 опубликован 23.07.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 261060601345606060100100600019512242
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114100000226000033
ИКЗ
261060601345606060100100600019512242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ

ИНН-КПП
0606013456 - 060601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, УЛИЦА К.КУЛИЕВА, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, К.Кулиева ул, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, респ. Ингушетия, г.о. город Назрань, г. Назрань, тер. Центральный административный округ, ул. Московская, зд. 13А, Российская Федерация, Республика Ингушетия, Джейрахский район, с. Джейрах, ул. Льянова, 48А Российская Федерация, респ. Ингушетия, г.о. город Карабулак, г. Карабулак, ул. Евдощенко, д. 53, Российская Федерация, респ. Ингушетия, г.о. город Малгобек, г. Малгобек, ул. Гоголя, зд. 21Б, Российская Федерация, Республика Ингушетия, г. Сунжа, ул. Б.Б.Богатырева, 132 Российская Федерация, Республика Ингушетия, г. Магас, ул. К. Кулиева, 8
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бачалова Ирина Алексеевна, 7-8734-552052, feo@r06.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
12 Месяц15 000 ₽180 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы