Приобретение системы контроля и управления доступом с турникетом типа «Трипод» и устройством «Антипаника»
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114100000226000035
ИКЗ
261060601345606060100100360022630244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ
ИНН-КПП
0606013456 - 060601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, УЛИЦА К.КУЛИЕВА, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, К.Кулиева ул, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Арсанов Магомед Махмудович, 7-8734-552052, feo@r06.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система контроля и управления доступом с турникетом типа «Трипод» и устройством «Антипаника» 26.30.50.170 Средства и системы контроля и управления доступом биометрические | 1 Штука | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ