капитальный ремонт Карабулакского ГОСП
Начальная цена8 587 974,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 879,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 429 398,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Смета ремонт 8600 Ремонтные работы в здании Карабулакского ГОСП-2Приложение 1 - НМЦК Капремонт Карабулакского ГОСППриложение 2. Проект контракта Капремонт Карабулакского ГОСППриложение № 3 Описание объекта закупки Капремонт Карабулакского ГОСППриложение №4 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114100000226000042
ИКЗ
261060601345606060100100640024120243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ
ИНН-КПП
0606013456 - 060601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, УЛИЦА К.КУЛИЕВА, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, К.Кулиева ул, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Арсанов Магомед Махмудович, 7-8734-552052, arsanov@r06.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт Карабулакского городского отдела судебных приставов 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 587 974,19 ₽ | 8 587 974,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ