Поставка, монтаж и запуск противотаранного устройства
Начальная цена2 789 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 895 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114100000226000046
ИКЗ
261060601345606060100100700013320244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ
ИНН-КПП
0606013456 - 060601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, УЛИЦА К.КУЛИЕВА, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, К.Кулиева ул, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Арсанов Магомед Махмудович, 7-8734-552052, arsanov@r06.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка противотаранного устройства 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 680 000 ₽ | 680 000 ₽ |
| 2 | Поставка противотаранного устройства 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 680 000 ₽ | 680 000 ₽ |
| 3 | Поставка, монтаж и наладка противотаранного устройства 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 749 500 ₽ | 749 500 ₽ |
| 4 | Поставка противотаранного устройства 33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 680 000 ₽ | 680 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ