Закупка запасных частей и комплектующих к рабочим станциям для нужд следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия
Начальная цена482 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114100001426000005
ИКЗ
261060801668506080100100230012620242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ
ИНН-КПП
0608016685 - 060801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, Д.Мальсагова ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, Д.Мальсагова ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евлоев И. С., 7-8734-550055, Azrail79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Процессор Core i3 12100 (3.3GHz) 1700-LGA или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 13 000 ₽ | 130 000 ₽ |
| 2 | Память DIMM DDR4 8Gb (3200MHz) Kingston или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 500 ₽ | 55 000 ₽ |
| 3 | Накопитель SSD 500Gb Samsung 870 EVO SATA-III или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 10 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 4 | М/плата MSI PRO H610M-E DDR4 Socket1700 или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 500 ₽ | 55 000 ₽ |
| 5 | Кулер PCCooler E126 MB черный 120 мм алюминий 1800 rpm 26.5db 4-pin 92W 70mm или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 600 ₽ | 6 000 ₽ |
| 6 | Блок питания ATX Aerocool 500W VX-500 PLUS или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 300 ₽ | 23 000 ₽ |
| 7 | Аккумулятор Delta DTM 1207 (12V 7.2Ah) или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 500 ₽ | 45 000 ₽ |
| 8 | Источник бесперебойного питания SMARTWATT UPS DATA 3kVA или эквивалент 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 34 000 ₽ | 68 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера