Аттестация выделенных помещений в области защиты информации для нужд следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия.

Электронный аукцион № 0114100001426000006 опубликован 18.08.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 261060801668506080100100240017490244
Начальная цена1 979 230 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 792,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 197 923 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114100001426000006
ИКЗ
261060801668506080100100240017490244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ

ИНН-КПП
0608016685 - 060801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, Д.Мальсагова ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, Д.Мальсагова ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евлоев И. С., 8-8734-550055, Azrail79@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению аттестации выделенных помещений в области защиты информации.
74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации
2 Штука989 615 ₽1 979 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы