Проведение аттестационных, проверочных и контрольных мероприятий автоматизированного рабочего места (АРМ) для нужд следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия.
Начальная цена293 370 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 933,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 337 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114100001426000007
ИКЗ
261060801668506080100100250017490242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ
ИНН-КПП
0608016685 - 060801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, Д.Мальсагова ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, Д.Мальсагова ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евлоев И. С., 8-8734-550055, Azrail79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению аттестационных, проверочных и контрольных мероприятий автоматизированного рабочего места (АРМ). 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 1 Штука | 293 370 ₽ | 293 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера