Аттестация выделенных помещений в области защиты информации для нужд следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Ингушетия.
Начальная цена1 979 230 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 792,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 197 923 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114100001426000008
ИКЗ
261060801668506080100100240027490244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ
ИНН-КПП
0608016685 - 060801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, Д.Мальсагова ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 386001, Ингушетия Респ, Магас г, Д.Мальсагова ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евлоев И. С., 8-8734-550055, Azrail79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению аттестации выделенных помещений в области защиты информации. 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 2 Штука | 989 615 ₽ | 1 979 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера