Поставка продуктов питания
Начальная цена960 022,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 600,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 001,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826000932
ИКЗ
262060000238406000100100060010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Ингушетия, Сунженский р-н, ст-ца Троицкая, Международная ул., д. 133.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оздоев А. А., 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 12 Килограмм | 153,09 ₽ | 1 837,08 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 253 Килограмм | 441,3 ₽ | 111 648,9 ₽ |
| 3 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 17 Килограмм | 153,09 ₽ | 2 602,53 ₽ |
| 4 | Рыба трескообразная охлажденная 03.11.20.120 Рыба тресковая свежая или охлажденная | 130 Килограмм | 497,85 ₽ | 64 720,5 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 282 Килограмм | 128,95 ₽ | 36 363,9 ₽ |
| 6 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 394 Килограмм | 183,36 ₽ | 72 243,84 ₽ |
| 7 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 297 Килограмм | 155,41 ₽ | 46 156,77 ₽ |
| 8 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 440 Килограмм | 583,82 ₽ | 256 880,8 ₽ |
| 9 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 42 Килограмм | 777,48 ₽ | 32 654,16 ₽ |
| 10 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 81 Килограмм | 164,73 ₽ | 13 343,13 ₽ |
| 11 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 16 Килограмм | 58,04 ₽ | 928,64 ₽ |
| 12 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 32 Килограмм | 236,76 ₽ | 7 576,32 ₽ |
| 13 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 172 Килограмм | 167,3 ₽ | 28 775,6 ₽ |
| 14 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 163 Килограмм | 1 264,32 ₽ | 206 084,16 ₽ |
| 15 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 209 Килограмм | 92,78 ₽ | 19 391,02 ₽ |
| 16 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 23 Килограмм | 29,59 ₽ | 680,57 ₽ |
| 17 | Сыры рассольные 10.51.40.160 Сыры рассольные | 94 Килограмм | 618,45 ₽ | 58 134,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ