Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0114500000826001757 опубликован 20.07.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 262060806360706080100100060010000244
Начальная цена1 053 793,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 537,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 689,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001757
ИКЗ
262060806360706080100100060010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Ингушетия, г. Назрань, тер. Альтиевский Административный Округ, Мурманская ул., д. 24а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оздоев А. А., 7-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
210 Килограмм66,73 ₽14 013,3 ₽
2
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
240 Килограмм149,64 ₽35 913,6 ₽
3
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
11 080 Штука8,43 ₽93 404,4 ₽
4
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
6 894 Литр; кубический дециметр125,26 ₽863 542,44 ₽
5
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
222 Килограмм112,52 ₽24 979,44 ₽
6
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
16 Килограмм1 371,29 ₽21 940,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы