Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена214 526,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 145,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 726,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001759
ИКЗ
262060200118506060100100820010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, Г.О. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
386124, РИ, Назрановский муниципальный район, сельское поселение Плиево, ул. Больничная ,1
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Погоров. З. Б., 8-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 253,72 ₽ | 12 686 ₽ |
| 2 | Краска водоэмульсионная акриловая 14 л 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 10 Штука | 1 690,23 ₽ | 16 902,3 ₽ |
| 3 | Краска масляная 1,9 л 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20 Штука | 601,17 ₽ | 12 023,4 ₽ |
| 4 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 5 Штука | 1 693,1 ₽ | 8 465,5 ₽ |
| 5 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 1 Штука | 3 283,48 ₽ | 3 283,48 ₽ |
| 6 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 20 Штука | 67,96 ₽ | 1 359,2 ₽ |
| 7 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 3 537,28 ₽ | 35 372,8 ₽ |
| 8 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | 128,6 ₽ | 1 286 ₽ |
| 9 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 3 Штука | 9 598,81 ₽ | 28 796,43 ₽ |
| 10 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 3 Штука | 3 966,18 ₽ | 11 898,54 ₽ |
| 11 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 2 Штука | 1 684,78 ₽ | 3 369,56 ₽ |
| 12 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 1 Штука | 10 715,32 ₽ | 10 715,32 ₽ |
| 13 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 5 Штука | 1 132,63 ₽ | 5 663,15 ₽ |
| 14 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 50 Штука | 172,51 ₽ | 8 625,5 ₽ |
| 15 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 24 Штука | 71,18 ₽ | 1 708,32 ₽ |
| 16 | Коврик резиновый грязезащитный 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 1 Штука | 28 280,78 ₽ | 28 280,78 ₽ |
| 17 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 2 265,25 ₽ | 22 652,5 ₽ |
| 18 | Растворитель 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 287,52 ₽ | 1 437,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ