Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0114500000826001760 опубликован 20.07.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 262060200118506060100100830010000244
Начальная цена100 383,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 003,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 019,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001760
ИКЗ
262060200118506060100100830010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
386124, РИ, Назрановский муниципальный район, сельское поселение Плиево, ул. Больничная ,1
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Погоров. З. Б., 8-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
25 Штука1 669,22 ₽41 730,5 ₽
2
Светильник светодиодный внутреннего освещения
27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод...
10 Штука1 823,04 ₽18 230,4 ₽
3
Контейнер пластиковый
22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия
5 Штука2 929,18 ₽14 645,9 ₽
4
Контейнер пластиковый
22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия
5 Штука2 431,42 ₽12 157,1 ₽
5
Корзина пластмассовая
22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия
5 Штука1 142,08 ₽5 710,4 ₽
6
Кисть малярная
32.91.19.120 Кисти технические
20 Штука51,5 ₽1 030 ₽
7
Валик малярный
32.91.19.120 Кисти технические
5 Штука222,61 ₽1 113,05 ₽
8
Шпатлевка финишная гипсовая
23.64.10.110 Смеси строительные
3 Штука1 432,44 ₽4 297,32 ₽
9
Штукатурка
23.64.10.110 Смеси строительные
2 Штука734,19 ₽1 468,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы