Оказание медицинских услуг по проведению гистологических исследований

Электронный аукцион № 0114500000826001762 опубликован 20.07.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262060600514106080100101250018690244
Начальная цена1 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001762
ИКЗ
262060600514106080100101250018690244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
По адресу Заказчика РИ с.п. Плиево ул. Больничная 4.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бориева Дали Муссаевна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гистологическое исследование большого операционного материала (5 и более препарата) (операционный материал)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 409 ₽2 409 ₽
2
Гистологическое исследование новообразований кожи (невусы, паппиломы, липомы), (новообразование кожи)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 866 ₽2 866 ₽
3
Гистологическое исследование малого операционного материала 1-4 препарата (операционный материал)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 994 ₽1 994 ₽
4
Гистологическое исследование сложного органа (молочная, предстательная) (операционный материал)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 394 ₽2 394 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы