поставка медицинского расходного материала (инструменты хирургические) для ГБУЗ «Сунженская центральная районная больница».
Начальная цена565 862,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 658,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 293,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001773
ИКЗ
262060300532006030100101180010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
386203, Республика Ингушетия, г. Сунжа ул. Осканова, д. 5.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погоров. З. Б., 8-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система для ЛОР осмотра/терапевтических процедур 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 3 026,87 ₽ | 9 080,61 ₽ |
| 2 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме ножниц, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 413,85 ₽ | 4 413,85 ₽ |
| 3 | Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 16 636,82 ₽ | 49 910,46 ₽ |
| 4 | Щипцы для удержания ребер/кости 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 338,82 ₽ | 16 677,64 ₽ |
| 5 | Щипцы для удержания ребер/кости 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 754,69 ₽ | 15 509,38 ₽ |
| 6 | Щипцы для удержания кости 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 713,68 ₽ | 23 427,36 ₽ |
| 7 | Распатор костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 575,49 ₽ | 7 726,47 ₽ |
| 8 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме ножниц, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 413,85 ₽ | 4 413,85 ₽ |
| 9 | Зажим для матки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 418,16 ₽ | 10 836,32 ₽ |
| 10 | Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 16 806,58 ₽ | 50 419,74 ₽ |
| 11 | Распатор костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 842,67 ₽ | 8 528,01 ₽ |
| 12 | Распатор костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 575,49 ₽ | 7 726,47 ₽ |
| 13 | Кусачки для ортопедических металлоконструкций 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 25 114,37 ₽ | 150 686,22 ₽ |
| 14 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме ножниц, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 583,61 ₽ | 22 918,05 ₽ |
| 15 | Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 17 485,63 ₽ | 52 456,89 ₽ |
| 16 | Корнцанг 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 546,45 ₽ | 12 732,25 ₽ |
| 17 | Корнцанг 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 546,45 ₽ | 12 732,25 ₽ |
| 18 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме ножниц, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 583,61 ₽ | 4 583,61 ₽ |
| 19 | Крючок костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 325,76 ₽ | 4 651,52 ₽ |
| 20 | Зонд оториноларингологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 273,23 ₽ | 2 546,46 ₽ |
| 21 | Щипцы для удержания кости 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 013,5 ₽ | 19 013,5 ₽ |
| 22 | Щипцы для удержания кости 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 013,5 ₽ | 19 013,5 ₽ |
| 23 | Щипцы для удержания ребер/кости 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 482,88 ₽ | 5 482,88 ₽ |
| 24 | Система для ЛОР осмотра/терапевтических процедур 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 3 026,87 ₽ | 9 080,61 ₽ |
| 25 | Система для ЛОР осмотра/терапевтических процедур 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 3 026,87 ₽ | 9 080,61 ₽ |
| 26 | Распатор костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 575,49 ₽ | 7 726,47 ₽ |
| 27 | Распатор костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 575,49 ₽ | 7 726,47 ₽ |
| 28 | Распатор костный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 575,49 ₽ | 2 575,49 ₽ |
| 29 | Щипцы для удержания ребер/кости 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 092,56 ₽ | 14 185,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ