Поставка реагентов и расходного материала для лаборатории.
Начальная цена508 075 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 080,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 403,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001779
ИКЗ
262060600514106080100101110010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресу Заказчика РИ с.п. Плиево ул. Больничная 4.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бориева Дали Муссаевна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 790 ₽ | 2 790 ₽ |
| 2 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 8 405 ₽ | 8 405 ₽ |
| 3 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 154 ₽ | 12 308 ₽ |
| 4 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 154 ₽ | 18 462 ₽ |
| 5 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 214 ₽ | 4 214 ₽ |
| 6 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 035 ₽ | 22 070 ₽ |
| 7 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 663 ₽ | 5 663 ₽ |
| 8 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 070 ₽ | 4 070 ₽ |
| 9 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 9 383 ₽ | 37 532 ₽ |
| 10 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 48 954 ₽ | 48 954 ₽ |
| 11 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 23 068 ₽ | 23 068 ₽ |
| 12 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 69 190 ₽ | 138 380 ₽ |
| 13 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 52 360 ₽ | 104 720 ₽ |
| 14 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 8 237 ₽ | 16 474 ₽ |
| 15 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 332 ₽ | 33 320 ₽ |
| 16 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 876 ₽ | 2 628 ₽ |
| 17 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 876 ₽ | 2 628 ₽ |
| 18 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 407 ₽ | 9 407 ₽ |
| 19 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 1 887 ₽ | 1 887 ₽ |
| 20 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 095 ₽ | 11 095 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ