Поставка реагентов и расходного материала для лаборатории.

Электронный аукцион № 0114500000826001780 опубликован 21.07.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 262060600514106080100101120010000244
Начальная цена1 211 154 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 111,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 557,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001780
ИКЗ
262060600514106080100101120010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
По адресу Заказчика РИ с.п. Плиево ул. Больничная 4.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бориева Дали Муссаевна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ферритин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор60 424 ₽60 424 ₽
2
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор17 187 ₽34 374 ₽
3
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 422 ₽4 422 ₽
4
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 043 ₽4 043 ₽
5
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор11 955 ₽11 955 ₽
6
Ферритин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 112 ₽15 112 ₽
7
Ферритин ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор19 906 ₽19 906 ₽
8
Железо ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука7 377 ₽7 377 ₽
9
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука114 907 ₽114 907 ₽
10
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука114 907 ₽114 907 ₽
11
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука94 629 ₽94 629 ₽
12
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука89 696 ₽89 696 ₽
13
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка62 271 ₽62 271 ₽
14
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука5 066 ₽75 990 ₽
15
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука10 063 ₽150 945 ₽
16
Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор10 517 ₽21 034 ₽
17
Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор12 067 ₽24 134 ₽
18
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука13 716 ₽13 716 ₽
19
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Упаковка22 040 ₽66 120 ₽
20
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор11 475 ₽11 475 ₽
21
Раково-эмбриональный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор13 041 ₽13 041 ₽
22
Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор18 536 ₽18 536 ₽
23
Прокальцитонин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор23 955 ₽23 955 ₽
24
Антиген плоскоклеточного рака ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор47 122 ₽47 122 ₽
25
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор19 175 ₽19 175 ₽
26
Ферритин ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 448 ₽15 448 ₽
27
Реагенты диагностические
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор15 300 ₽30 600 ₽
28
Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 900 ₽8 900 ₽
29
Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 440 ₽15 440 ₽
30
Свободный (несвязанный) простат-специфический антиген (fPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор10 750 ₽21 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы