Поставка бытовой техники
Начальная цена338 109,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 381,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 905,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001781
ИКЗ
262060200118506060100100850010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
386124, РИ, Назрановский муниципальный район, сельское поселение Плиево, ул. Больничная ,1
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Погоров. З. Б., 8-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 2 Штука | 42 604,95 ₽ | 85 209,9 ₽ |
| 2 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 3 Штука | 44 682,99 ₽ | 134 048,97 ₽ |
| 3 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 1 Штука | 106 310,09 ₽ | 106 310,09 ₽ |
| 4 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 1 Штука | 12 540,18 ₽ | 12 540,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ