Расходный материал для стоматологии
Начальная цена104 127,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 041,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 206,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001784
ИКЗ
262060201348706060100100250013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
386001, РИ, г. Магас проспект И.Зязикова д.33
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бориева Дали Муссаевна, 7-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воздуховод ларингеальный армированный, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 4 099,91 ₽ | 20 499,55 ₽ |
| 2 | Воздуховод ларингеальный армированный, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 4 099,91 ₽ | 20 499,55 ₽ |
| 3 | Воздуховод ларингеальный армированный, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 4 099,91 ₽ | 20 499,55 ₽ |
| 4 | Воздуховод ларингеальный армированный, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 4 099,91 ₽ | 20 499,55 ₽ |
| 5 | Воздуховод ларингеальный армированный, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 4 099,91 ₽ | 20 499,55 ₽ |
| 6 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 326 ₽ | 1 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ