Лабораторная продукция (пробирки)
Начальная цена121 153 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 211,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 057,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001793
ИКЗ
262060600154906060100100030022120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ
ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Ингушетия, гор. Назрань, а/о Насыр- Кортский, ул. Вазовская 2, ГБУ «РЦ ПБ СПИД и ИЗ»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эсмурзиева Любовь Руслановна, 8-999-3931010, zakazri@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 2 100 Штука | 20,53 ₽ | 43 113 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 4 000 Штука | 19,51 ₽ | 78 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ