Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0114500000826001799 опубликован 28.07.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 262060000238406000100100050010000244
Начальная цена550 421,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 504,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 521,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0114500000826001799
ИКЗ
262060000238406000100100050010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСЗАКАЗА ИНГУШЕТИИ

ИНН-КПП
0608058533 - 060801001
Почтовый адрес
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4
Местонахождение
386001, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД МАГАС, Г. МАГАС, УЛ. М.Б.БАЗОРКИНА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Ингушетия, Сунженский р-н, ст-ца Троицкая, Международная ул., д. 133
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оздоев А. А., 7-999-3931010, zakazri@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зелень свежая
01.13.39.190 Культуры овощные плодовые прочие, не включенные в другие группировки
18 Килограмм398,22 ₽7 167,96 ₽
2
Кефир
10.51.52.140 Кефир
164 Килограмм113,81 ₽18 664,84 ₽
3
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
93 Килограмм150,53 ₽13 999,29 ₽
4
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
173 Килограмм112,52 ₽19 465,96 ₽
5
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
74 Килограмм82,28 ₽6 088,72 ₽
6
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
21 Килограмм94,65 ₽1 987,65 ₽
7
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
30 Килограмм36,97 ₽1 109,1 ₽
8
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
122 Килограмм42,22 ₽5 150,84 ₽
9
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
30 Литр; кубический дециметр158,39 ₽4 751,7 ₽
10
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
194 Килограмм44,92 ₽8 714,48 ₽
11
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
7 Килограмм1 371,29 ₽9 599,03 ₽
12
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
3 050 Штука8,43 ₽25 711,5 ₽
13
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
41 Килограмм82,28 ₽3 373,48 ₽
14
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
150 Килограмм34,74 ₽5 211 ₽
15
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
873 Килограмм50,13 ₽43 763,49 ₽
16
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
36 Килограмм66,73 ₽2 402,28 ₽
17
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
298 Килограмм256,4 ₽76 407,2 ₽
18
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
1 823 Литр; кубический дециметр125,26 ₽228 348,98 ₽
19
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
299 Килограмм45,51 ₽13 607,49 ₽
20
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
166 Килограмм67,23 ₽11 160,18 ₽
21
Сметана
10.51.52.200 Сметана
93 Килограмм470,28 ₽43 736,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы